সর্বশেষ:
মাদক, সন্ত্রাস ও চাঁদাবাজের বিরুদ্ধেরূপগঞ্জে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ মিছিল গোয়ালপাড়া তরুণ ফুটবল সংঘের আয়োজনে ফাইনাল টূর্ণামেন্ট অনুষ্ঠিত  রূপগঞ্জে ছাত্রদলের উদ্যোগে প্রজেক্টরে বিএনপির ৩১ দফার প্রচারণা বাংলাদেশ পল্লী চিকিৎসক সমিতি রূপগঞ্জ  উপজেলা শাখার কমিটি গঠন  রুপগঞ্জে যুবদলের আয়োজনে বিজয় মিছিল রূপগঞ্জে কলেজ শিক্ষার্থীকে অপহরণ, গণধর্ষণের অভিযোগ রূপগঞ্জে ধর্ষণের পর স্কুল শিক্ষার্থীকে হত্যা মামলায় স্বাক্ষী অপহরণকারী ও খুনিদের বিচারের দাবীতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন বাংলাদেশ প্রাইভেট হাসপাতাল ওনার্স এসোসিয়েশন রূপগঞ্জ শাখার কমিটি গঠন; সভাপতি মাহবুব রহমান সম্পাদক আব্দুল মতিন নারায়ণগঞ্জ ১ ( রূপগঞ্জ) আসনে নির্বাচনী আমেজ; মনোনয়ন দৌড়ে ত্যাগীদের মূল্যায়ন চায় কেন্দ্রীয় যুবদল নেতা দুলাল হোসেন রূপগঞ্জে জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল
November 8, 2025, 6:23 am
শিরোনাম:
পরীক্ষা মূলক সম্প্রচার চলছে

Categories

রূপগঞ্জে চেয়ারম্যান প্রার্থীর ঈদ শুভেচ্ছার বিলবোর্ডে দুর্বৃত্তের আগুন; আরমান মোল্লা সমর্থিতদের নিন্দা

রূপগঞ্জ বার্তা ডেস্ক 279 বার পঠিত
Update : Friday, April 12, 2024

রূপগঞ্জ( নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি: নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ সদর ইউনিয়ন পরিষদে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী আরমান মোল্লার ঈদ শুভেচ্ছা সম্বলিত বিলবোর্ড আগুন দিয়ে পুড়িয়ে দিয়েছে দূর্বৃত্তরা। শুক্রবার সকালে উপজেলার পূর্বাচলের ৩শ ফুট সড়কের সমু মার্কেট এলাকায় বিলবোর্ডে আগুন দেয়ার ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সকালে কে বা কাহারা বিশেষ কায়দার উচু বিলবোর্ডে আগুন লাগিয়ে দেয়। এতে পুড়ে যাওয়া বিলবোর্ডের প্লাস্টিক আর ব্যানার পোড়া থেকে আগুনের স্ফুলিঙ্গ নিচে পড়ায় স্থানীয় পথচারী ও যানবাহন চালকদের মাঝে আতঙ্ক তৈরী হয়। এ ঘটনায় আরমান মোল্লা সমর্থিত কর্মী শরীফ মিয়া বলেন, রূপগঞ্জ সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পদে নির্বাচনের উদ্দেশ্যে আরমান মোল্লা গত রমজানে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়ে বেশ কয়েকটি স্থানে বিলবোর্ড স্থাপন করে। এর একটি পূর্বাচলের সমু মার্কেট এলাকায় ছিলো। কিন্তু তা প্রতিপক্ষের কেউ হয়তো আগুন দিয়েছে। এছাড়াও পোস্টার,ব্যানার ছিড়ে ফেলেছে। আসলে যারা ক্ষমতা প্রয়োগ করতে চায় তারা এসব নোংরা কাজ করে জনগণ থেকে বিচ্ছিন্ন হবে।
এ বিষয়ে বিশিষ্ট সমাজসেবক ও রূপগঞ্জ সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী আরমান মোল্লা বলেন, আমার গণতান্ত্রিক অধিকার থেকে আসন্ন ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে প্রতিদ্বন্দ্বী হতে জনগণের জন্যে কাজ করছি। পরিচিতির জন্যে শুভেচ্ছা জানাতে পোস্টার, ব্যানার যা লাগিয়েছি সবগুলো নষ্ট করা শুরু করে দিয়েছে। ধারনা করছি ঈর্ষান্বিত হয়ে প্রতিপক্ষের কেউ এমনটা ঘটিয়েছে। এ বিষয়ে রূপগঞ্জ থানায় সাধারণ ডায়েরী করেছি।



এই বিভাগের আরও খবর