সর্বশেষ:
রূপগঞ্জ প্রেসক্লাবের আয়োজনে সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত রূপগঞ্জ প্রেসক্লাবের আয়োজনে সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত নাহাটি মানব কল্যাণ ঐক্য সংঘের বৃক্ষরোপন রূপগঞ্জে বিনামূল্যে দস্তরখানের খাদ্য বিতরণ রূপগঞ্জে সড়কে টিকটক করার সময় অটোরিকশার ধাক্কায় কিশোর নিহত ঢাকা এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে কায়েতপাড়া ইউনিয়ন যুবলীগের আনন্দ মিছিল ঢাকা এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে কায়েতপাড়া ইউনিয়ন যুবলীগের বিশাল মিছিল ঢাকা এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে কায়েতপাড়া ইউনিয়ন যুবলীগের বিশাল মিছিল। রূপগঞ্জে গ্রেন্ডিং মেশিনে গলা কাটা পড়ে শ্রমিক নিহত। রূপগঞ্জ উপজেলা শাখা জাতীয় হিন্দু ছাত্র মহাজোটের কমিটি ঘোষনা সভাপতি-বিনয়,সাধারণ সম্পাদক-দিপু
September 25, 2023, 3:14 pm
শিরোনাম:
পরীক্ষা মূলক সম্প্রচার চলছে

Categories

একতা ব্লাড ও সমাজকল্যাণ সংস্থা এর উদ্যোগে এতিমখানায় ছাত্রদের নিয়ে আহার

রূপগঞ্জ বার্তা ডেস্ক 121 বার পঠিত
Update : Tuesday, October 18, 2022

 মাহামুদুল হাসান নয়নঃ নারায়নগঞ্জের রূপগঞ্জের অন্যতম স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন একতা ব্লাড ও সমাজকল্যাণ সংস্থা এর উদ্যোগে মাদ্রাসা ও এতিমখানার প্রায় ১৬০ জন ছাত্র এর রাতের খাবার এর ব্যাবস্থা করা হয়।

সোমবার রাত্রে  একতা ব্লাড ও সমাজকল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে  ত্রাণ দুর্যোগ বিষয়ক সম্পাদক   এইচ এম ফয়সাল এর নেতৃত্বে মুড়াপাড়া ইউনিয়নের মাছুমপুর জামিয়া ইসলামিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানায় এই আয়োজন করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন একতা ব্লাড ও সমাজকল্যাণ সংস্থা এর  প্রতিষ্ঠাতা মোঃ মহসিন ইসলাম, সভাপতি মোঃ সোহেল মিয়া, সাধারণ সম্পাদক শহিদুল,  সিনিয়র সহ-সভাপতি এস এম জামান, সহ সভাপতি সলিহিন শাওন, নাঈম, ফিরোজ,জীতু, সৈয়দ রাজীব, জাহিদ,হামিম, তৌকির,সহ আরো অনেকে।

সংগঠনের সিনিয়র সহ-সভাপতি এস এম জামান বলেন আজকে কুরআন এর পাখিদের জন্য রাতের খাবারের ব্যবস্থা করতে পেরে আমরা ধন্য। আপনারা পাশে থাকলে আমরা এমন কাজ করতে সাহস পায় এবং অগ্রহী হই।

পরি শেষে সংগঠনের সবার জন্য দোয়া করা হয় ও  সংগঠনের পক্ষ থেকে সিসি ক্যামেরা কেনার জন্য ২০০০ টাকা নগদ অর্থ তুলে দেন মাদ্রাসা পরিচালনা কমিটির হাতে।


এই বিভাগের আরও খবর