সর্বশেষ:
রূপগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় স্বামীর বাইক থেকে ছিটকে পড়ে প্রাণ গেল স্ত্রীর জমকালো আয়োজনে বীর প্রতিক গোল্ড কাপ ব্যাটমিন্টন টুর্ণামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে  রূপগঞ্জে কিডস স্কুলে বার্ষিক ক্রিড়া প্রতিযোগিতা ও পুরষ্কার বিতরণ আতলাশপুর স্কুলে বার্ষিক ক্রীয়া প্রতিযোগিতা ও পুরুষ্কার বিতরণ বাইক দূর্ঘটনায় নিহত শিক্ষার্থী আতিক স্মরণে শোক সভা রূপগঞ্জে গুণীজনদের সংবর্ধনা দেশীয় চলচ্চিত্রের উন্নয়নে ঐক্যবদ্ধ সাংবাদিকরা রূপগঞ্জে শহীদ মিনারে ফুল দিয়ে বাড়ি ফেরা হলো না আতিকের প্রকাশ পেলো তানহা মৌমাছি-হান্নান শাহ’র ‘চুপি চুপি ভালোবাসা’ খালেদা জিয়া ও সুলতানের মুক্তির দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল
March 30, 2023, 8:23 pm
শিরোনাম:
পরীক্ষা মূলক সম্প্রচার চলছে

Categories

একতা ব্লাড ও সমাজকল্যাণ সংস্থা এর উদ্যোগে এতিমখানায় ছাত্রদের নিয়ে আহার

রূপগঞ্জ বার্তা ডেস্ক 80 বার পঠিত
Update : Tuesday, October 18, 2022

 মাহামুদুল হাসান নয়নঃ নারায়নগঞ্জের রূপগঞ্জের অন্যতম স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন একতা ব্লাড ও সমাজকল্যাণ সংস্থা এর উদ্যোগে মাদ্রাসা ও এতিমখানার প্রায় ১৬০ জন ছাত্র এর রাতের খাবার এর ব্যাবস্থা করা হয়।

সোমবার রাত্রে  একতা ব্লাড ও সমাজকল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে  ত্রাণ দুর্যোগ বিষয়ক সম্পাদক   এইচ এম ফয়সাল এর নেতৃত্বে মুড়াপাড়া ইউনিয়নের মাছুমপুর জামিয়া ইসলামিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানায় এই আয়োজন করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন একতা ব্লাড ও সমাজকল্যাণ সংস্থা এর  প্রতিষ্ঠাতা মোঃ মহসিন ইসলাম, সভাপতি মোঃ সোহেল মিয়া, সাধারণ সম্পাদক শহিদুল,  সিনিয়র সহ-সভাপতি এস এম জামান, সহ সভাপতি সলিহিন শাওন, নাঈম, ফিরোজ,জীতু, সৈয়দ রাজীব, জাহিদ,হামিম, তৌকির,সহ আরো অনেকে।

সংগঠনের সিনিয়র সহ-সভাপতি এস এম জামান বলেন আজকে কুরআন এর পাখিদের জন্য রাতের খাবারের ব্যবস্থা করতে পেরে আমরা ধন্য। আপনারা পাশে থাকলে আমরা এমন কাজ করতে সাহস পায় এবং অগ্রহী হই।

পরি শেষে সংগঠনের সবার জন্য দোয়া করা হয় ও  সংগঠনের পক্ষ থেকে সিসি ক্যামেরা কেনার জন্য ২০০০ টাকা নগদ অর্থ তুলে দেন মাদ্রাসা পরিচালনা কমিটির হাতে।


এই বিভাগের আরও খবর