সর্বশেষ:
মাদক, সন্ত্রাস ও চাঁদাবাজের বিরুদ্ধেরূপগঞ্জে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ মিছিল গোয়ালপাড়া তরুণ ফুটবল সংঘের আয়োজনে ফাইনাল টূর্ণামেন্ট অনুষ্ঠিত  রূপগঞ্জে ছাত্রদলের উদ্যোগে প্রজেক্টরে বিএনপির ৩১ দফার প্রচারণা বাংলাদেশ পল্লী চিকিৎসক সমিতি রূপগঞ্জ  উপজেলা শাখার কমিটি গঠন  রুপগঞ্জে যুবদলের আয়োজনে বিজয় মিছিল রূপগঞ্জে কলেজ শিক্ষার্থীকে অপহরণ, গণধর্ষণের অভিযোগ রূপগঞ্জে ধর্ষণের পর স্কুল শিক্ষার্থীকে হত্যা মামলায় স্বাক্ষী অপহরণকারী ও খুনিদের বিচারের দাবীতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন বাংলাদেশ প্রাইভেট হাসপাতাল ওনার্স এসোসিয়েশন রূপগঞ্জ শাখার কমিটি গঠন; সভাপতি মাহবুব রহমান সম্পাদক আব্দুল মতিন নারায়ণগঞ্জ ১ ( রূপগঞ্জ) আসনে নির্বাচনী আমেজ; মনোনয়ন দৌড়ে ত্যাগীদের মূল্যায়ন চায় কেন্দ্রীয় যুবদল নেতা দুলাল হোসেন রূপগঞ্জে জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল
November 7, 2025, 9:30 am
শিরোনাম:
পরীক্ষা মূলক সম্প্রচার চলছে

Categories

চনপাড়ায় আল-আমীন মডেল একাডেমির পঞ্চম শ্রেণীর শিক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান ।

রূপগঞ্জ বার্তা ডেস্ক 682 বার পঠিত
Update : Saturday, December 25, 2021


খোরশেদ আলম নিজস্ব প্রতিবেদক ঃ নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জের চনপাড়ায়  আল-আমীন মডেল একাডেমির প্রাথমিক শিক্ষা সমাপনী ২০২১ ইং শিক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।


২৫ ডিসেম্বর শনিবার সকালে উপজেলার কায়েতপাড়া ইউনিয়নের চনপাড়া আল-আমীন মডেল একাডেমির শ্রেণী কক্ষে এ বিদায় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।


আল-আমীন মডেল একাডেমির প্রধান শিক্ষক ফজলুল হক দেওয়ানের  সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী বিশ্বস্ত হাতিয়ার চনপাড়া শেখ নগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও কায়েতপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান মোঃ বজলুর রহমান।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন-আল-আমীন মডেল একাডেমির প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি শেখ জাহাঙ্গীর আলম, চনপাড়া শেখ রাসেল নগর ইউনিয়ন ৩নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি জাহাঙ্গীর খন্দকার ও অত্র স্কুলের শিক্ষক শিক্ষিকা ও ছাত্র ছাত্রী বৃন্দ।।

 
এ সময় বজলুর রহমান বলেন-যে জাতি যতো বেশি শিক্ষিত সে জাতি ততো বেশি উন্নত,এসময় তিনি আরো বলেন- ভালো ফসল পেতে হলে যেমন ভালো বীজ বপন করতে হয় ঠিক তেমনি তোমাদের ও এখন বীজ বপনের সময়,এখন নিজেকে যে ভাবে গড়ে তুলতে পারবে ফলাফল ঠিক

সেই রকমের ই পাবে। তোদের প্রতি দোয়া ও ভালোবাসা রইলো।দোয়া করি তোমরা যেনো অনেক বড় হও।


এই বিভাগের আরও খবর