সর্বশেষ:
রূপগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় স্বামীর বাইক থেকে ছিটকে পড়ে প্রাণ গেল স্ত্রীর জমকালো আয়োজনে বীর প্রতিক গোল্ড কাপ ব্যাটমিন্টন টুর্ণামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে  রূপগঞ্জে কিডস স্কুলে বার্ষিক ক্রিড়া প্রতিযোগিতা ও পুরষ্কার বিতরণ আতলাশপুর স্কুলে বার্ষিক ক্রীয়া প্রতিযোগিতা ও পুরুষ্কার বিতরণ বাইক দূর্ঘটনায় নিহত শিক্ষার্থী আতিক স্মরণে শোক সভা রূপগঞ্জে গুণীজনদের সংবর্ধনা দেশীয় চলচ্চিত্রের উন্নয়নে ঐক্যবদ্ধ সাংবাদিকরা রূপগঞ্জে শহীদ মিনারে ফুল দিয়ে বাড়ি ফেরা হলো না আতিকের প্রকাশ পেলো তানহা মৌমাছি-হান্নান শাহ’র ‘চুপি চুপি ভালোবাসা’ খালেদা জিয়া ও সুলতানের মুক্তির দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল
March 31, 2023, 7:13 pm
শিরোনাম:
পরীক্ষা মূলক সম্প্রচার চলছে

Categories

দিপু ভূইয়ার ব্যবসায়ীক অফিসে হামলা ভাংচুরের ঘটনায় থানা বিএনপির নিন্দা

রূপগঞ্জ বার্তা ডেস্ক 347 বার পঠিত
Update : Thursday, August 4, 2022

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য মোস্তাফিজুর রহমান ভূইয়া দিপুর মালিকানাধীন গাউসিয়া মার্কেটে, বনিক সমিতির অফিস ও তার ব্যবসায়িক অফিসে ব্যাপক তান্ডব চালিয়ে হামলা ভাংচুর ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনায় নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন রূপগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সভাপতি এড. মাহফুজুর রহমান হুমায়ুন ও সাধারণ সম্পাদক বাছির উদ্দিন বাচ্চু । বৃহস্পতিবার (৪ আগষ্ট) সন্ধ্যায় এক বিবৃতিতে এই নিন্দা জ্ঞাপন করেন।

এড. মাহফুজুর রহমান হুমায়ুন বলেন, ছাত্রলীগ, যুবলীগ ও যুব মহিলা লীগের নেতৃত্বে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে গাউছিয়া মার্কেট ব্যবসয়ীদের প্রতিষ্ঠান বনিক সমিতির অফিস ও দিপু ভূইয়ার ব্যবসায়ীক অফিসে হামলা ভাংচুর লুটপাট এটা অত্যান্ত ন্যাক্কারজনক ঘটনা । তাই আমরা উপজেলা বিএনপির পক্ষ থেকে এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই এবং এর সুষ্ঠ বিচার দাবী করছি। এবং অবিলম্বে ঘটনার সাথে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতারের দাবী জানাই।

প্রসঙ্গত বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য মোস্তাফিজুর রহমান ভূইয়া দিপুর মালিকানাধীন গাউসিয়া মার্কেটে, বনিক সমিতির অফিসে ও তার ব্যবসায়িক অফিসে ব্যাপক তান্ডব চালিয়ে হামলা ভাংচুর ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনাটি ঘটেছে বৃহস্পতিবার (৪ আগস্ট) দুপুরে ক্ষমতাসীনরা এ হামলা করেছে বলে অভিযোগ করেন।


এই বিভাগের আরও খবর