সর্বশেষ:
আওয়ামীলীগ কে নিষিদ্ধের দাবিতে রূপগঞ্জে ছাত্রদলের মশাল মিছিল অনুষ্ঠিত চনপাড়ায় সন্ত্রাসীদের হামলায় আহতদের আর্থিক সহায়তা প্রদান  রূপগঞ্জে শতাধিক শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করলেন এসিল্যান্ড রূপগঞ্জে বিএনপির নেতাকর্মীদের নামে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৮৯ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে রূপগঞ্জে যুবদলের দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভা   রূপগঞ্জে তানযীমুল মাদারিসিল ক্বওমিয়্যাহ উদ্যোগে মুহতামিম সম্মেলন  পূর্বাচলে নারীর গলাকাটা লাশ উদ্ধার জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের ৪৬তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বাবুর নেতৃত্বে বিজয় র‍্যালী রূপগঞ্জে তারেক রহমান কর্তৃক ঘোষিত রাষ্ট্র মেরামতের ৩১দফার লিফলেট বিতরণ রূপগঞ্জে ছাত্রদল নেতা জাহিদুল ইসলাম বাবুর নেতৃত্বে বিশাল মিছিল নিয়ে সমাবেশে যোগদান 
February 8, 2025, 12:21 pm
শিরোনাম:
পরীক্ষা মূলক সম্প্রচার চলছে

Categories

রূপগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত।

Khorshed Alam Jibon 867 বার পঠিত
Update : Friday, July 16, 2021

রূপগঞ্জ বার্তা ডেস্কঃ নারায়নগঞ্জের রূপগঞ্জে কর্ণগোপ এলাকায় হাসেম কারখানার সামনে ট্রাক চাপায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছে ।

বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে ৫ টার দিকে উপজেলার তারাব পৌরসভার কর্ণগোপ হাসেম ফুড কারখানার সামনে ঢাকা-সিলেটম মহাসড়কে এ ঘটনা ঘটে। নিহত মাহিন (২০) উপজেলার তারাব পৌরসভার রূপসী প্রধানবাড়ি এলাকার আল-আমিন শিকদারের ছেলে ও নিহত সৈারভ(১৯) একই এলাকার মোল্লা বাড়ির দুলাল মোল্লার ছেলে ।

কাচঁপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুজ্জামান জানান, মাইন ও তার বন্ধু সৌরভ ভুলতা এলাকা থেকে মোটরসাইকেলে করে রূপসী বাড়িতে আসছিল। এসময় তারা হাসেম ফুড কারখানার সামনে পৌছাঁলে বিপরীত দিক থেকে ছুটে আসা একটি ট্রাক তাদের ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই মাহিন নিহত হয়। ও সঙ্গে থাকা সৌরভকে স্থানীয় ইউএস বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হলে চিকিৎকসারত অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। পুলিশ ঘাতক ট্রাকটিতে আটক করতে পারলেও চালক ও হেলপার পালিয়ে যায়।

Our Facebook Page


এই বিভাগের আরও খবর