সর্বশেষ:
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৮৯ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে রূপগঞ্জে যুবদলের দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভা   রূপগঞ্জে তানযীমুল মাদারিসিল ক্বওমিয়্যাহ উদ্যোগে মুহতামিম সম্মেলন  পূর্বাচলে নারীর গলাকাটা লাশ উদ্ধার জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের ৪৬তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বাবুর নেতৃত্বে বিজয় র‍্যালী রূপগঞ্জে তারেক রহমান কর্তৃক ঘোষিত রাষ্ট্র মেরামতের ৩১দফার লিফলেট বিতরণ রূপগঞ্জে ছাত্রদল নেতা জাহিদুল ইসলাম বাবুর নেতৃত্বে বিশাল মিছিল নিয়ে সমাবেশে যোগদান  রুপগঞ্জ বেপারীপাড়া যুব সমাজের উদ্যেগে ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট উদ্ভোধন রূপগঞ্জে মিরকুটির ছেও তরুণ সমাজের উদ্যোগে ফাইনাল ফুটবল টুনামেন্ট তারেক রহমানের ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে রূপগঞ্জে যুবদলের উঠান বৈঠক বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের মামলা প্রত্যাহার ও সন্ত্রাস, মাদক ও চাঁদাবাজির বিরূদ্ধে রূপগঞ্জ ইউনিয়ন ছাত্রদলের সমাবেশ
January 23, 2025, 1:15 pm
শিরোনাম:
পরীক্ষা মূলক সম্প্রচার চলছে

Categories

রুপগঞ্জের অগ্নিকাণ্ডে আওয়ামীলীগ নেতা আনছর আলীর শোক

শাকিল আহমেদ 931 বার পঠিত
Update : Saturday, July 10, 2021

রূপগঞ্জ বার্তা ডেস্কঃ নারায়ণগঞ্জের রুপগঞ্জে হাসেম ফুডস কারাখানায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডের ঘটনায় গভীর উদ্বেগ ও শোক প্রকাশ করেছেন রূপগঞ্জ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ নেতা আনছর আলী।

শনিবার (১০ জুলাই) গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিবৃতিতে রূপগঞ্জ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ নেতা আনছর আলী বলেন, রুপগঞ্জে হাসেম ফুডস কারখানায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে এ পর্যন্ত ৫২ জনের প্রাণহানি ও অনেক মানুষের আহত হওয়ার ঘটনা অত্যন্ত হৃদয়বিদারক ও মর্মস্পর্শী।

এই ভয়াবহ অগ্নিকান্ডের ঘটনায় নিহত ও আহতদের পরিবার-পরিজনদেরকে সান্তনা দেয়ার ভাষা আমার জানা নেই, আমি তাদের প্রতি গভীর সহমর্মিতা জ্ঞাপন করছি।

Our Facebook Page


এই বিভাগের আরও খবর