সর্বশেষ:
রূপগঞ্জ প্রেসক্লাবের আয়োজনে সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত রূপগঞ্জ প্রেসক্লাবের আয়োজনে সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত নাহাটি মানব কল্যাণ ঐক্য সংঘের বৃক্ষরোপন রূপগঞ্জে বিনামূল্যে দস্তরখানের খাদ্য বিতরণ রূপগঞ্জে সড়কে টিকটক করার সময় অটোরিকশার ধাক্কায় কিশোর নিহত ঢাকা এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে কায়েতপাড়া ইউনিয়ন যুবলীগের আনন্দ মিছিল ঢাকা এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে কায়েতপাড়া ইউনিয়ন যুবলীগের বিশাল মিছিল ঢাকা এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে কায়েতপাড়া ইউনিয়ন যুবলীগের বিশাল মিছিল। রূপগঞ্জে গ্রেন্ডিং মেশিনে গলা কাটা পড়ে শ্রমিক নিহত। রূপগঞ্জ উপজেলা শাখা জাতীয় হিন্দু ছাত্র মহাজোটের কমিটি ঘোষনা সভাপতি-বিনয়,সাধারণ সম্পাদক-দিপু
September 27, 2023, 12:54 am
শিরোনাম:
পরীক্ষা মূলক সম্প্রচার চলছে

Categories

সংরক্ষিত মহিলা মেম্বার পদে মনোনয়ন সংগ্রহ করেছেন মনোয়ারা বেগম

রূপগঞ্জ বার্তা ডেস্ক 524 বার পঠিত
Update : Sunday, October 10, 2021

রূপগঞ্জ বার্তা ডেস্কঃ নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে আসন্ন কায়েতপাড়া ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন উপলক্ষে ৪,৫ ও ৬ নং ওয়ার্ড সংরক্ষিত মহিলা মেম্বার পদ প্রার্থী ও বর্তমান ৪,৫ ও ৬নং মহিলা মেম্বার মনোয়ারা বেগম মনোনয়ন পত্র ক্রয় করেছেন ।

রবিবার সকালে রূপগঞ্জ উপজেলা নির্বাচন অফিস থেকে মেম্বার পদে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করেন মনোয়ারা। এসময় মনোয়ারা বেগম বলেন আসন্ন ইউপি নির্বাচনে ৪,৫, ও ৬নং নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে এলাকাবাসী অতীতেও সমর্থন পেয়েছি এবং আসন্ন নির্বাচনে পূর্ণ সমর্থন পেয়েছি। আমি আশাবাদী ৪,৫ ও ৬ নং ওয়ার্ডবাসী আমাকে বিপুল ভোটে নির্বাচিত করে অসমাপ্ত কাজগুলো করার সুযোগ করে দিবেন।


এই বিভাগের আরও খবর