সর্বশেষ:
রূপগঞ্জে গাফফার স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট ২০২৩ এর ফাইনাল অনুষ্ঠিত  রূপগঞ্জে কেক কেটে প্রধানমন্ত্রীর ৭৭তম জন্মদিন উদযাপন রূপগঞ্জে কেক কেটে প্রধানমন্ত্রীর ৭৭তম জন্মদিন উদযাপন রূপগঞ্জ প্রেসক্লাবের আয়োজনে সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত রূপগঞ্জ প্রেসক্লাবের আয়োজনে সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত নাহাটি মানব কল্যাণ ঐক্য সংঘের বৃক্ষরোপন রূপগঞ্জে বিনামূল্যে দস্তরখানের খাদ্য বিতরণ রূপগঞ্জে সড়কে টিকটক করার সময় অটোরিকশার ধাক্কায় কিশোর নিহত ঢাকা এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে কায়েতপাড়া ইউনিয়ন যুবলীগের আনন্দ মিছিল ঢাকা এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে কায়েতপাড়া ইউনিয়ন যুবলীগের বিশাল মিছিল
October 4, 2023, 10:12 am
শিরোনাম:
পরীক্ষা মূলক সম্প্রচার চলছে

Categories

বিশ্ব রক্ত দিবস উপলক্ষে একতা ব্লাড ও সমাজকল্যাণ সংস্থা এর আনন্দ শোভাযাত্রা ও বৃক্ষরোপন কর্মসূচি

রূপগঞ্জ বার্তা ডেস্ক 73 বার পঠিত
Update : Wednesday, June 14, 2023

নারায়ণগঞ্জ জেলার অন্যতম স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন একতা ব্লাড ও সমাজকল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে বিশ্ব রক্তদাতা দিবস উপলক্ষে আনন্দ শোভাযাত্রা ও বৃক্ষরোপন কর্মসূচি এর আয়োজন করা হয়

বুধবার বিকেলে রুপগঞ্জ উপজেলার গোলাকান্দাইল ইউনিয়নের নতুন বাজার এলাকায় আনন্দ শোভাযাত্রা করা হয় পরে গোলাকান্দাইল দক্ষিণপাড়া সামাজিক কবরস্থান বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন করনে।

এই সময় উপস্থিত ছিলেন গোলাকান্দার ইউনিয়নের প্যানেল চেয়ারম্যান ও ৬ নং ওয়ার্ডের সদস্য মোঃ নাসির উদ্দিন মেম্বার। সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা মোঃ মহসিন ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ রাজীব, সহ সাধারণ সম্পাদক মোঃ আকাশ, সহ অর্থ সম্পাদক মোঃ বেলায়েত হোসেন। প্রচার সম্পাদক তৌকির আহমেদ, শাকিল,ইফাদ,সহ সংগঠনের সদস্য বৃন্দ।
এ সময় সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা মোঃ মহসিন ইসলাম বলেন বিশ্ব রক্তদাতা দিবস উপলক্ষে সকল রক্তযোদ্ধা ভাই ও বোনদের জানাই স্যালুট পরিবেশ রক্ষার্থে পরিবেশ বান্ধব গাছ রোপণ করা হয়।


এই বিভাগের আরও খবর