সর্বশেষ:
রূপগঞ্জে দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত কাঁচপুরে নিরাপদ সড়ক চাই জাতীয় সংগঠনের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ছাগল বিতরণ কাঁচপুরে নিরাপদ সড়ক চাই জাতীয় সংগঠনের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ছাগল বিতরণ ভারতে সম্মাননা পেলেন কলামিস্ট মীর আব্দুল আলীম তফসিল ঘোষণাকে স্বাগত জানিয়ে আনন্দ মিছিল রূপগঞ্জে কেক কেটে যুবলীগের ৫১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন। রূপগঞ্জে কেক কেটে যুবলীগের ৫১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন। রূপগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু মেট্রোরেলের আগারগাঁও থেকে মতিঝিল অংশ উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে রাসেল এর নেতৃত্ব বিশাল মিছিল বিপুল সংখ্যক নেতা-কর্মী নিয়ে সমাবেশে মোস্তফা আল হোসাইন রাসেল
December 7, 2023, 2:48 am
শিরোনাম:
পরীক্ষা মূলক সম্প্রচার চলছে

Categories

সংবাদকর্মী নয়নের জন্মদিনে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন লিখন রাজ

রূপগঞ্জ বার্তা ডেস্ক 550 বার পঠিত
Update : Saturday, August 21, 2021

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ এক একটি বছর পেরিয়ে ২৪ বছরে পর্দাপন করলেন, বঙ্গ টেলিভিশনে রূপগঞ্জ প্রতিনিধি ও রূপগঞ্জ বার্তা সম্পাদক মাহমুদুল হাসান নয়ন। আজ ২১ আগস্ট চব্বিশ তম জন্মদিন, তার জন্মদিনে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছে দৈনিক ঢাকা প্রতিদিন পত্রিকার ও বিডি মর্নিং এবং সময় সংবাদ.কম এর রূপগঞ্জ প্রতিনিধি লিখন রাজ।

লিখন রাজ বলেন,শুভজন্মদিন প্রিয় ছোট ভাই জন্মদিনের শুভেচ্ছা ও ভালবাসা নাও। আজকের এই খুশি ও আনন্দের দিনে তোমার সুসাস্থ ও সুন্দর ভবিষৎ কামনা করছি। দীর্ঘজীবী হও যেন তোমার জীবনে বহুবার এই আনন্দের দিনটি ফিরে আসে। তবে সবসময়ই মনে রাখবে সময় গতিশীল আর এই গত হওয়া সময়কে কাজে লাগিয়ে এগিয়ে যেতে হবে। পরিশ্রম ও সুষ্ঠু কাজের মধ্যে দিয়ে সামনের দিকে এগিয়ে যাওয়ার শপথ নাও আজকের এই জন্মদিনে।


এই বিভাগের আরও খবর